Что будет дальше с этим парнем, что он думает сейчас?

lakomka Знаток (306), закрыт 6 лет назад
Александр 25.03.1989, Екатерина 10..04.1988
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401895) 6 лет назад
Решает проблемы в своих делах, но скоро выйдет с вами на связь!
Остальные ответы
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450682) 6 лет назад
Молодой человек переменчив, быстро перегорает и теряет интерес.
С ним тактика поведения правильная нужна. Планов пока нет у него, в голове куча сомнений.
taro.r@bk.ru Оракул (78616) 6 лет назад
Таро показали, что вероятно развитие отношений вплоть до брака, семьи. Рождение детей не показано.
Злой Высший разум (11748561) 6 лет назад
Ничего с ним дальше не будет плохого, думает он сейчас о делах своих и правильно делает.
-Venus- Оракул (51763) 6 лет назад
Странный парень, для меня в нем есть какая-то ненормальность, вродже внешне такой же как все, но я его вижу как человека гуляющего по краю пропасти, не физически, то есть ничего такого в жизни опасного он не делает, но у него может быть плохая, пока еще не проявившаяся (латентная) наследственность. Она может спать, а может и пробудиться, если будут подходящие обстоятельства (удар судьба какой-нибудь).
Расспросите аккуратно что у него с родителями и другими родственниками, там не все в порядке и из этого делайте выводы, он может прожить жизнь хорошо, а может упасть в пропасть.
Ничего конкретного не думает, нравитесь
Rita Vladimirskaja Высший разум (4832504) 6 лет назад
Парень планирует быть с Вами
yaroslav3030 Гуру (4413) 6 лет назад
Ох, жизнь сложна! Мужчине надо хорошо подумать. Подумайте, а надо? Может это ошибка? Сегодня тростиночка, а потом злобный Бегемот под 100 кг?
lakomkaЗнаток (306) 6 лет назад
Что ща глупости) я как раз не из бегемотов) генетика хорошая плюс за собой слежу)
-Venus-Оракул (51763) 6 лет назад
При чем тут бегемоты, далеко не все толстеют, я наоборот похудела с юности на 10 кг, причем ничего для этого не делала