Заполните таблицу "строение и расположение листьев у разных растений"

1) название растения. 2)Листья простые или сложные. 3) Жилкование. 4) Листо-расположение. растения -герань, фикус, кророфиту)) спасибо!!

Земляника.
Строение сложное, расположение листьев супротивное, жилкование сетчатое.
Шиповник.
Строение сложное, расположение листьев очередное, жилкование сетчатое.
Олеандр.
Строение простое, расположение листьев мутовчатое, жилкование сетчатое вроде