У вас тоже работодатель не хочет платить 13-ю прикрываясь кризисом в этом году?

MAG Мудрец (12377), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Котяра Ученик (167) 6 лет назад
мы на пенсии
ВикторМудрец (18410) 6 лет назад
И у нас лапки?: -)
Dab Мудрец (14758) =)
Остальные ответы
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 6 лет назад
У нас годовая премия (как и любые премии) не входит в перечень обязательных выплат, и формируется по результатам работы компании за год.
Ирина ... Искусственный Интеллект (128024) 6 лет назад
И не платили. А надо?) Не обязаловка вроде
Тийси Знаток (378) 6 лет назад
У нас на работе с отпускными "химичат", 12 мес. проработаешь 2 недели только отпуск.
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) 6 лет назад
"13-я зарплата" официально называется - "Премия по итогам года", и к обязательным выплатам не относится... И если итоги года у вашей фирмы были печальными, то о какой премии можно говорить?...