Уволят или будут держать?

рада . Ученик (113), закрыт 6 лет назад
Если я работаю без оформления и уже второй раз заболела. В целом 2 недели просидела дома, при этом позвонила и уведомила работодателя. Он дал добро. Или просто вычтут из зарплаты потом? Деньги мои "капают"?
Лучший ответ
~•°•~ ЕВГЕНИЯ~•°•~ Оракул (95796) 6 лет назад
часто больные, мало где задерживаются !
рада .Ученик (113) 6 лет назад
почему такая несправедливость?
рада .Ученик (113) 6 лет назад
Но ВАС-то держат, бездельниц. Хоть вы целыми сутками тут сидите. Ах, ну да, вы же устаете! По клавишам щелкать. Тренируйте пальцы, есть упражнения!
~•°•~ ЕВГЕНИЯ~•°•~ Оракул (95796) Не, зарекайся -жизнь длинная, надеюсь Ты когда нибудь поймешь, что работать мозгами, не менее тяжелей чем физически !
Остальные ответы
Это я Искусственный Интеллект (101777) 6 лет назад
Чем меньше болеешь, тем лучше. Логично ведь, что смысла особого работодателю держать больных нет. Какая от тебя польза, если тебя нет на рабочем месте?
рада .Ученик (113) 6 лет назад
но я же выхожу все равно и работаю потом. И работаю хорошо.
Это я Искусственный Интеллект (101777) Зависит от ситуации, если есть кому тебя заменить, то не смертельно для хозяина.
Allegoriya Искусственный Интеллект (251721) 6 лет назад
Лишь бы ныть...

Я работаю с оформлением и приличными отчислениями в разные фонды. Оплата почасовая. Не вышла - мои проблемы, меня кто-то заменяет, он и получит эти деньги.
Хосе Миле Мудрец (11472) 6 лет назад
Смотря в где, в мелких частных лавочках типа 2 - 3 и не более 5-15 человек слабый бюджет и соответственно экономия на здоровье. Для тех кто любит поболеть нужно устраивается в крупные солидные организации.