Можно ли воскресить Сима, который умер непонятно где?

Мария Левченко Знаток (255), закрыт 6 лет назад
Играла в Симс 3 семьёй, потом переселила их сына в другой дом и один день по Симс играла им. Зайдя в генеалогическое дерево поняла, что его мать умерла. Не была старой, в том доме и на кладбище надгробия нет. Можно ли её найти и принять в семью, или нет?
Лучший ответ
Rattag Просветленный (33838) 6 лет назад
Нет, нельзя. Что бы вернуть персонажа нужно хотя-бы его надгробие.
Мария ЛевченкоЗнаток (255) 6 лет назад
А как вообще так получается?