Роутер Можно переустановить пороль с телефона, или планшета?

виталик хабибулин Мудрец (18581), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (765847) 6 лет назад
Можно. Достаточно зайти в настройки роутера и вуаля
виталик хабибулинМудрец (18581) 6 лет назад
А поточней не подскажешь как? а то я малость туповат.. в этих вопросах)
_ Искусственный Интеллект (765847) Инструкцию от своего роутера открой и почитай. У него есть свой ip адрес. Достаточно на него зайти, ввести логин/пароль, которые написаны на обратной стороне роутера (там же и ip написан) и найти то, что тебе нужно
Остальные ответы
99 99 Ученик (226) 6 лет назад
только что зашёл в настройки роутера с телефона, можно