Что такое мебельный тур и кто ездил или что-то знает?

Бесс Профи (625), закрыт 5 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Ищу мебель для дома своего и знакомые рассказали про такую услугу, как мебельный тур в Китай.

Кто знает что это, реально ли выгодно? Люди и правда готовы ехать на другой конец света, чтобы купить мебель?

Если найдется тот, то ездил, то было бы вообще круто.
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2745640) 6 лет назад
Вот, например, МЕБЕЛЬНЫЙ ТУР В ИТАЛИЮ-ОТЗЫВЫ

https://palazzomobili.ru/forums/topic/mebelnyj-tur-v-italiyu-otzyvy/
Источник: жмём ссылку и читаем
Остальные ответы
Ирина Ирина Просветленный (39751) 6 лет назад
знакомые, за кухней. брали только фасады. корпуса у себя. очень выгодно. то что в москве считали в 350 обошлось в 100.
просто странникИскусственный Интеллект (234183) 6 лет назад
а дорога во сколько обошлась ? ))
за эти деньги все могли дома купить.
Ирина Ирина Просветленный (39751) ну ... 1 они шикарно отдохнули 2. обставили весь дом 3. привезли от подушек до штор ничего б они здесь не сделали .
Буря Оракул (55251) 6 лет назад
Мне интересно другое, как они его потом домой прут, например диван?
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465373) 6 лет назад
Вот это да.
Есть знакомые, которые знают обо всём, а спрашивать идём сюда.
Рекламка? Ну да, вас таких тут много.
БессПрофи (625) 6 лет назад
Вы везде подвох видите?
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465373) Где он очевиден - вижу.
БессПрофи (625) 6 лет назад
Самоуверенность прорастает из невежества.
(с) Юрий Зарожный
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465373) А от себя что-то можете сказать? Или только от знакомых и остальных людей?
VVP Мудрец (18260) 6 лет назад
Море мебели на любой вкус
stassiaВысший разум (122399) 6 лет назад
Нет. Это конспиративное название секс-тура для мужиков.
М. ЕБЕЛЬНЫЙ ТУР
Марина Александровна Искусственный Интеллект (215171) 6 лет назад
Выгодно, если обставляешь дом или большую квартиру и покупаешь много мебели, а не какой-то один предмет. Практикуется в основном среди жителей Дальнего Востока, им ехать в Китай близко и недорого. Моя подруга коттедж так свой обставляла -купила очень приличную мебель, которая стоит в РФ в разы дороже.
Выгодно ли ехать в Китай за мебелью с запада РФ не знаю, но думаю, если брать много мебели это все равно себя оправдает.
Петр Меркушев Оракул (50454) 6 лет назад
Кофейная гуща говорит Собчак устроит нам
Дуняша Просветленный (47906) 6 лет назад
Ой не знаю.... как то босс заказывал мебель себе из Италии... пришла вся убитая...
Виктория Искусственный Интеллект (163462) 6 лет назад
В Гуаньчжоу, небось? Там я не была, но в Циньхундао, например, видела гигантский магазин мебели, по которому ходила как по музею, раскрыв рот. Красота необыкновенная, Людовики всякие, но цены кусались даже при том демократичном курсе юаня.
ИрИсКа Искусственный Интеллект (241487) 6 лет назад
У богатых свои причуды))))))
Источник: Смысл?
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650520) 6 лет назад
Это поездка за мебелью! Извините, только не в Китай...
Марина АлександровнаИскусственный Интеллект (215171) 6 лет назад
Практически всё из Китая везут, даже то, что вам выдают за Италию. И качество может быть очень и очень приличным.
ЛабеаН Просветленный (49346) 6 лет назад
Приезжаешь в любой город, пьшь неделю. В дрова.
Прайд Мебель Ученик (105) 6 лет назад
Чтобы не гадать, рекомендую сразу обратиться к компанию. На сайте есть буквально вся информация о том, что такое мебельный тур, как он проводится, сколько это стоит, а так же как осуществляется доставка. Там же есть подробные видео обзоры мебели в Китае и её цена в сравнении с российским рынком.

Вот пожалуйста:
https://pride-mebel.ru/
Источник: https://pride-mebel.ru/
Старшая сестра Ученик (86) 6 лет назад
боед то какой ехать за мебелью. у китай
просто странник Искусственный Интеллект (234183) 6 лет назад
Это видимо предлог смотаться за бугор ))
к цене купленной мебели надо добавить доставку, авиабилеты, проживание и питание.
учитывая цены на билетики ..дешевле никуда не ездить..
заказать в салоне идеально подходящую по размерам.

Граждане.. поддерживайте отечественную промышленность, хватит экономику Китая развивать))
лала Мудрец (10908) 6 лет назад
У людьми из всего привыкли проблему делать им так скучно
JHY Мыслитель (9464) 6 лет назад
секс туры ес\ть а мавритании\трахать русских мокращелок