Собчак будет баллотироваться в президенты! Как вам новость? Баба у руля?

Котейка Гуру (3341), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Лидия Апасова Высший разум (117893) 6 лет назад
За циничную и наглую "норку" с генетикой твари голосовать - себя не уважать. Соблошадь перепутала шоу бизнес с политикой, превратит театр абсурда в посмешище выборов. Хотела голосовать "против всех", теперь вообще не пойду на выборы...
Остальные ответы
tebura56 Просветленный (20871) 6 лет назад
Ксения Собчак объявила об участии в выборах президента России
АйриШаИскусственный Интеллект (108167) 6 лет назад
В чем смысл этого ответа?
.Мастер (1831) 6 лет назад
Александр Бъ 7 часов назад
Оракул (54516)
Тут все одноклеточные или как ваще или только автор вопроса... как только она наберет 10 или 100 тысяч подписей, к ней в карман упадет 100 лямов на предвыборную деятельность, часть их этого неконтролируемого потока непременно прилипнет в её кармане. на остальное можно вполне состряпать проигрышную компанию, - но не судьба. а за торговлю мосей уж в десять раз по более чем за Дом 2 можно отсосать... тут люди продумывают серьезность момента, а там просчитывают свои бизнес ходы
Rastishka Оракул (85213) 6 лет назад
просто свистнет голоса я думаю это единственная цель
.Мастер (1831) 6 лет назад
Александр Бъ 7 часов назад
Оракул (54516)
Тут все одноклеточные или как ваще или только автор вопроса... как только она наберет 10 или 100 тысяч подписей, к ней в карман упадет 100 лямов на предвыборную деятельность, часть их этого неконтролируемого потока непременно прилипнет в её кармане. на остальное можно вполне состряпать проигрышную компанию, - но не судьба. а за торговлю мосей уж в десять раз по более чем за Дом 2 можно отсосать... тут люди продумывают серьезность момента, а там просчитывают свои бизнес ходы
unasleep Оракул (72615) 6 лет назад
баба у Путинского х.... я подставная
.Мастер (1831) 6 лет назад
Александр Бъ 7 часов назад
Оракул (54516)
Тут все одноклеточные или как ваще или только автор вопроса... как только она наберет 10 или 100 тысяч подписей, к ней в карман упадет 100 лямов на предвыборную деятельность, часть их этого неконтролируемого потока непременно прилипнет в её кармане. на остальное можно вполне состряпать проигрышную компанию, - но не судьба. а за торговлю мосей уж в десять раз по более чем за Дом 2 можно отсосать... тут люди продумывают серьезность момента, а там просчитывают свои бизнес ходы
S Гуру (4403) 6 лет назад
Да и хрен с ней, пусть даже она.
.Мастер (1831) 6 лет назад
Александр Бъ 7 часов назад
Оракул (54516)
Тут все одноклеточные или как ваще или только автор вопроса... как только она наберет 10 или 100 тысяч подписей, к ней в карман упадет 100 лямов на предвыборную деятельность, часть их этого неконтролируемого потока непременно прилипнет в её кармане. на остальное можно вполне состряпать проигрышную компанию, - но не судьба. а за торговлю мосей уж в десять раз по более чем за Дом 2 можно отсосать... тут люди продумывают серьезность момента, а там просчитывают свои бизнес ходы
S Гуру (4403) Была б охота столько писать. Кто её папы был, и кто ему служил? Мудаку последнему ясно, что пустышку зарядили, и перепадёт её поболее, и при любом раскладе.
кот котофеич Оракул (61631) 6 лет назад
её тока нам нехватала !!!ана жэ дурааа!!!
.Мастер (1831) 6 лет назад
Александр Бъ 7 часов назад
Оракул (54516)
Тут все одноклеточные или как ваще или только автор вопроса... как только она наберет 10 или 100 тысяч подписей, к ней в карман упадет 100 лямов на предвыборную деятельность, часть их этого неконтролируемого потока непременно прилипнет в её кармане. на остальное можно вполне состряпать проигрышную компанию, - но не судьба. а за торговлю мосей уж в десять раз по более чем за Дом 2 можно отсосать... тут люди продумывают серьезность момента, а там просчитывают свои бизнес ходы
Арсений ШартдиновУченик (202) 6 лет назад
ты не лучше
кот котофеич Оракул (61631) по лайкам скорее наоборот!!!
Сергей Просветленный (45991) 6 лет назад
Неужто получше никого не нашлось, глядишь и в правду может выиграл
.Мастер (1831) 6 лет назад
Александр Бъ 7 часов назад
Оракул (54516)
Тут все одноклеточные или как ваще или только автор вопроса... как только она наберет 10 или 100 тысяч подписей, к ней в карман упадет 100 лямов на предвыборную деятельность, часть их этого неконтролируемого потока непременно прилипнет в её кармане. на остальное можно вполне состряпать проигрышную компанию, - но не судьба. а за торговлю мосей уж в десять раз по более чем за Дом 2 можно отсосать... тут люди продумывают серьезность момента, а там просчитывают свои бизнес ходы
fast dron Знаток (363) 6 лет назад
Лучше Собчак чем навальный если уж на то пошло. Последний без стиснения лижет ГосДепу США этот выпусник Йельского универа. А Ксюша-дочка учителя Путина, которого он уважает помнит и регулярно посещает его могилу.
Из женщин я бы Наталью Нарочницкую выбрал если серьёзно.
Кто ТоУченик (75) 6 лет назад
Какая разница если они из одной конторы с навальным
Зато как она Навального в интервью прищемила.
.Мастер (1831) 6 лет назад
Навальный нищий. У него нет заводов газет пароходов. А вот господа российские миллиардеры кому чистят сапоги???
.
fast dron Знаток (363) А вы вспомните про не нищего навального а про богатого Каддафи..., имеющего большие счета в западных банках, обучающего своих детей на западе... дружившего с западом, инвестировавшего в запад.... Ему это не помогло и не это был критерий ненависти ГосДепа США к нему, а самостоятельная политика.
.Мастер (1831) 6 лет назад
Александр Бъ 7 часов назад
Оракул (54516)
Тут все одноклеточные или как ваще или только автор вопроса... как только она наберет 10 или 100 тысяч подписей, к ней в карман упадет 100 лямов на предвыборную деятельность, часть их этого неконтролируемого потока непременно прилипнет в её кармане. на остальное можно вполне состряпать проигрышную компанию, - но не судьба. а за торговлю мосей уж в десять раз по более чем за Дом 2 можно отсосать... тут люди продумывают серьезность момента, а там просчитывают свои бизнес ходы
fast dron Знаток (363) Так можно про любого кандидата сказать от либеральной прогресствной общественности. Их судьба 2% не более но лезут и лезут особенно навальный
Ррее Уппппп Ученик (62) 6 лет назад
Я тоже участвую. Я всегда говорил что щяс порядка в мире нет. Слишком много бед и насилия. Народ простой ищет выход из тьмы . Им свет нужен. Я готов быть этим светом . Я готов быть отцом народа. Я готов людей за собой вести. Я для этого готов поделить людей на три группы. Первая группа это серое большинство это овцы. Я всегда говорил что они должны быть не очень умными но и не сильно глупыми. Они должны жить хорошо быть сытыми и одетами. Их не должно волновать ничего кроме своих благ. Вторая группа это совы это умные люди их цель изобритать и улучшать нашу жизнь . Но их надо контролировать а то они могут лишнего большинству сказать. И третья группа это шакалы это глупые и злые люди их цель всех контролировать . И заставлять народ меня слушать . Тогда бкдет порядок и покой у народа
Виктор СтроговМыслитель (7063) 6 лет назад
А я тебе буду помогать, я очень богат, имею коттеджи на Рублёвке, виллы в Ницце, Монако, Европе и Америке, у меня подруга 20 летняя дочь олигарха, парк спорткаров и люблю устраивать в своём доме в Калифорнии вечеринки с участием актрис из Brazzers и у нас всё получиться

А санитары.... а санитары нам просто завидуют, вот
развожусьМудрец (10285) 6 лет назад
ты - путин?
Phil FryПросветленный (22525) 6 лет назад
ИзобрИтать? ну-ну))
Лада Манушкина Ученик (129) 6 лет назад
За нее мало кто проголосует
.Мастер (1831) 6 лет назад
Александр Бъ 7 часов назад
Оракул (54516)
Тут все одноклеточные или как ваще или только автор вопроса... как только она наберет 10 или 100 тысяч подписей, к ней в карман упадет 100 лямов на предвыборную деятельность, часть их этого неконтролируемого потока непременно прилипнет в её кармане. на остальное можно вполне состряпать проигрышную компанию, - но не судьба. а за торговлю мосей уж в десять раз по более чем за Дом 2 можно отсосать... тут люди продумывают серьезность момента, а там просчитывают свои бизнес ходы
Степан Разин Просветленный (37157) 6 лет назад
Россия превратится в Дом-2? Бузова будет премьер-министром? А Венцеслав?
Мария АрПросветленный (22732) 6 лет назад
Да, да. Бузовой, в её сегодняшнем психозе, тоже надо подать заявку на президентство
Сапунов ОлегОракул (72515) 6 лет назад
Яйцеслав.... Ребята! Это же страшно! Нация тупеет!
)
Екатерина Сергеевна Ученик (204) 6 лет назад
На Екатерину 2 она вряд ли смахивает.
Наталья СмирноваИскусственный Интеллект (138268) 6 лет назад
Она смахивает на дерьмо причём тупое
Екатерина Сергеевна Ученик (204) Тем не менее, позволяя себе так судить личность, Вы выставляете себя же не в лучшем свете.
Сергей Мудрец (19285) 6 лет назад
Да тут не баба у руля, а Собчак. Это разные вопросы. Баба бабе рознь, вон немка с партии левых, такую к рулю можно пустить, а Собчак, Анальный и еже снимки, не имеют пола. У паразитов не различают пол, не биолог...
Кто То Ученик (75) 6 лет назад
Путин спекся, надо заменить на более ужасного, походу наша миссия в жизни страдать
ЮриЙПросветленный (33666) 6 лет назад
А хуже - некуда!
Рокко Байкалов Знаток (497) ОТВЕЧАЮ-НА ВОПРОС-"ЧТО ТАКОЕ ПЛОХО"-ИМЕННО-"что" А НЕ "КТО"-ТАК ВОТ-ПЛОХО-ЭТО-ОНКОЛОГИЯ И ЗОНА-ЭТО ИНВАЛИДНОСТЬ И ТРУСОСТЬ-ВСЁ ИНОЕ-ХОРОШО!!!!
Рокко БайкаловЗнаток (497) 6 лет назад
КТО СПЕКСЯ ТЫ ЧО С ДУБА РУХНУЛ ИЛИ ОСЛЕП? ИЛИ ОГЛОХ? ВЕЗДЕ ГДЕ БЫ ОН НИ ПОЯВИЛСЯ-ПЕРЕД НИМ НА ЦЫРЛЫ ВСТАЮТ-И ГОТОВЫ ЖОПУ ЕМУ ЛОБЫЗАТЬ-ВО ВСЕМ МИРЕ-НЕ ГОВОРЯ УЖ О РОССЕИ-"ПУТИН СПЕКСЯ"-НУ ПИПЕЦ ПОЛНЫЙ-БЛ ВЕДЬ КТО ЕГО ХАИТ КТО!? ТОТ КТО ССЫТ СКАЗАТЬ ЕМУ ОБ ЭТОМ В ГЛАЗА-ТРУСЛИВЫЕ ШАКАЛЫ
laninai Оракул (61970) 6 лет назад
Я не буду голосовать за парнокопытрое! За собчак тоже. Она небольшого ума девушка.
Рокко БайкаловЗнаток (497) 6 лет назад
а тебя грамотея и не допустят до выборов"парнокопытрое"-потому как собчачка-УМНЕЙШАЯ баба-с двумя вузами и завалит тебя от не х делать-впрочем и меня и любого кацапа-играючи посадит на жопу-мне лично она катит-культур-мультур баба-не быдляк русский который меня окружает-вечно пьяный бомжовый и агрессивный
laninai Оракул (61970) Меня как раз допустят. А собчак редкостная девушка)))
Владимир Стрелевский Искусственный Интеллект (207868) 6 лет назад
Нормально отношусь, ведь и у природных идиотов должен быть свой кандидат ...
Виктор Скоклюк Просветленный (43638) 6 лет назад
У Няшки хоть есть мироточащий бюст Николая Второго и за её спиной война с "Матильдой" и атака в Донецке на бандеровцев с иконами наперевес. А что есть у Собчак? Против вруНяши у неё ни единого шанса.
Но имеется ещё и Путин с мироточащей иконой, на которой лик его святой. Ну, что в церкви Свидетелей Путина. Так что даже и у Няши без вариантов. У неё бюст другого мироточил, а у него - икона его самого. Это победа на все 146%.

Единственный шанс у Ксюши стать президентом - убить всех своих конкурентов. Но она даже в ЛДНР не тренировалась для этого, не говоря уж о Сирии. Замироточила хотя бы...
Пользователь удаленПросветленный (22755) 6 лет назад
Сам ты вруняш
Виктор Скоклюк Просветленный (43638) И чё я соврал? Я где-то говорил, что видел, как чей-то бюст, портрет или святой образ мироточил? Доказательства своих у тебя слов есть? Нет? Тогда сказанное тобой - враньё.
Злой Высший разум (11747196) 6 лет назад
меньше процента ее результат)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401818) 6 лет назад
За неё проголосует только ДурДом 2!
.Мастер (1831) 6 лет назад
Александр Бъ 7 часов назад
Оракул (54516)
Тут все одноклеточные или как ваще или только автор вопроса... как только она наберет 10 или 100 тысяч подписей, к ней в карман упадет 100 лямов на предвыборную деятельность, часть их этого неконтролируемого потока непременно прилипнет в её кармане. на остальное можно вполне состряпать проигрышную компанию, - но не судьба. а за торговлю мосей уж в десять раз по более чем за Дом 2 можно отсосать... тут люди продумывают серьезность момента, а там просчитывают свои бизнес ходы