Как будут развиваться события в личной жизни? Марина 06.07.1979

Милка Гуру (3191), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
taro.r@bk.ru Оракул (78646) 6 лет назад
Перемены ждут самые позитивные, будет предложение и брак в самое ближайшее время
Остальные ответы
Настя Ученик (71) 6 лет назад
планку уберите совсем
Злой Высший разум (11749947) 6 лет назад
Не вижу серьезных проблем и потрясений у вас в ближайшее время. Все идет своим чередом и с каждым днем ситуация будет стабилизироваться
roman medium Гуру (3122) 6 лет назад
Марина, вы посмотрите на себя со стороны. Вы очень сильная ни кого не боитесь. Хороший слух у вас. Будьте с мужчинами дипломатичнее. Не отпугивайте!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403696) 6 лет назад
Если ваш мужчина при погонах, то вы будете вместе с ним!
Сиреневая фея Высший разум (11266907) 6 лет назад
Руна Ингуз.
Порой вы будете чувствовать себя одиноким и лишенным поддержки, но вскоре поймете, что обладаете теми силами, которые необходимы для движения вперед. Ситуация потребует от вас настойчивости и непоколебимой верности собственным принципам, решительных действий, оправданных не только соображениями здравого смысла, но и потребностями души.

События ближайшего будущего сыграют важную роль в вашей жизни. Могут возникнуть сложные ситуации, порой добиться мира и взаимопонимания даже с самыми близкими людьми будет катастрофически сложно, но вы справитесь с этим. Человек, который вас любит, расскажет о своих чувствах, как только ему представится такая возможность.
Светлана Захарова Ученик (15) 6 лет назад
мужчина появится
Целеустремлённая Тигрица Ученик (40) 6 лет назад
Светлана Захарова просмотрите вопрос https://otvet.mail.ru/question/203957843
Rita Vladimirskaja Высший разум (4847844) 6 лет назад
Позитивные изменения с конца года
AlinaAstrologer Гуру (3354) 6 лет назад
Выйдете замуж до конца года.