Когда наладится личная жизнь? Когда появится муж, дети?

ttf nkv Ученик (19), закрыт 6 лет назад
Елена 24.07.1993
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854778) 6 лет назад
Случайное знакомство в начале следующего года перерастет в отношения,
создание семьи
Остальные ответы
Александр Ричман Знаток (421) 6 лет назад
А вы точно этого хотите?
ttf nkvУченик (19) 6 лет назад
Да конечно
roman medium Гуру (3122) 6 лет назад
Все будет что вы желаете. Не переживайте. У вас прекрасное чувство красоты. Хороший вкус. Одновременно несколько дел можете делать. Честная. Не воруете. Вам можно доверить деньги компании.
ttf nkvУченик (19) 6 лет назад
Благодарю. а когда я встречу свою судьбу,
roman medium Гуру (3122) Если хотите и вам это знать необходимо, я смогу посмотреть. Rmedium@inbox.ru
Злой Высший разум (11750172) 6 лет назад
в конце этого года должна наладится
karimov.53@list.ru Оракул (51896) 6 лет назад
Имена ваших родителей?
ttf nkvУченик (19) 6 лет назад
Светлана и Николай
karimov.53@list.ru Оракул (51896) Родители живут вместе или в разводе? Анара м или ж?
Олеся Шай pol0780@bk.ru Просветленный (34506) 6 лет назад
По карте идёт, что у вас достаточно давно проблемы идут от темноволосой женщины примерно вашего возраста
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 6 лет назад
В течении следующего года, мужчина будет немного младше вас!
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
заводите ребёнка (и, чем быстрее, тем лучше)) -,он женится, не переживайте))) и, хоть и не будет идеальным мужем (для семьи), но в сексе Вас будет устраивать)))
Источник: удачи Вам)))