Мамкины читеры в GTA Online

Дмитрий Моисеев Профи (829), закрыт 6 лет назад
Итак, начнем с того, что я спокойно играл и никого не трогал несколько минут назад.
Был я в "Амму-нации", закупал оружие для подготовки к ограблению, как вдруг мне приходит сообщение "Ты скоро?" от игрока KubIlya2005(и да, я запомнил имя этого пЕздюка)
Ну, я подумал: "Наверное, чувак ошибся никнеймом", но мое долбанное любопытство заставило меня отправить в ответ "В смысле?"
Все пересказывать не буду, т. к. получится слишком много.
Так вот. Ну, после долгой внутреигровой переписки, я все же понял, что первое сообщение было адресовано мне. Я вышел из "Амму-нации", как вдруг он сел за мою тачку. Ну, окей. Чувак захотел покататься. Но как бы, сука не так: он начал крушить все и вся вокруг... А все убийства и разрушения транспорта других игроков записывались на счет мне... Я бы так и сидел с лицом пепе, если бы не надпись "Мертв".
Еще я заметил, что все остальные 800$, которые остались после покупки оружия, пропали.
После еще одного диалога с кучей вопросов о том, читер ли он, я вышел из игры нахер. Я заметил, что достижения "Достигнуть 100-го уровня" и "Достигнуть 50-го уровня" получены у него в одно время, что неопровержимо доказывает то, что он читер.
Так вот, что я теперь имею:
Статус "Ненадежный игрок" за уничтожение личного ТС другого игрока, и полностью заполненный параметр "Психика".
Можно ли как-то защитить себя от подобной читерской дристни?
И ещё: можно ли убрать статус "Ненадежный игрок"?
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Синий круг Оракул (56698) 6 лет назад
Статус со временем отвалится
А от читеров не защититься.
Тишина ОльгаУченик (176) 1 год назад
мне дали статус на 2 года из-за читера, что делать?
Остальные ответы
Алехандро Искусственный Интеллект (355870) 6 лет назад
Нельзя защититься.
Статус висит долго, но пройдет.
Денис Борисов Ученик (85) 6 лет назад
Убрать статус "Ненадежный игрок" можно, если никого не будешь убивать, постепенно.
А читеры на пк как были, так и будут. Переходи на консоли.
Дмитрий МоисеевПрофи (829) 6 лет назад
Это и было на консоли
Тифус Искусственный Интеллект (163640) Переписывался на консоли с каким-то дауном?) Просто зная скорость набирания текста на консоли слабо верится
Егор Саввин Знаток (251) 6 лет назад
статус "Ненадежный игрок" как БАН пройдёт со временем но от читеров нельзя защититься, только писать в службу поддержки...
Тифус Искусственный Интеллект (163640) 6 лет назад
В настройках можно же запретить другим игрокам садиться в свой личный транспорт или он и это обошел
Cocaine Cowboy Гуру (4392) 6 лет назад
Тебе на хуебу надо идти.
Кирилл Колотилов Профи (503) 6 лет назад
alt f4 esc сеть найти новую сессию