Что нужно сказать в банке чтоб не дали кредит

Акелла. Знаток (398), закрыт 6 лет назад
Друг просит взять новый компьютер в кредит, я этого не хочу и отказать ему тоже не могу, у меня отличная кредитная история что нужно сказать в банке чтоб мне не одобрили кредит
Лучший ответ
Фома Сапиенс Оракул (59762) 6 лет назад
скажите, что скоро у Вас на работе сокращение и Вы первый на очереди
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308585) 6 лет назад
Врать не нужно. Надо прямо в лоб слать в пешее эротическое.
Остальные ответы
Владимир Штепа Искусственный Интеллект (114626) 6 лет назад
Разберись со своим "другом", тогда и вопрос отпадёт.
Пользователь удален Ученик (131) 6 лет назад
Не бери. У меня есть знакомая которая своему хахалю постоянно кредиты брала. Так вот, теперь у нее кредитная история... Мама дорогая. Когда ей нужно взять кредит, себе, что бы сделать ремонт на кухне, она не может. Короче, раз другу нужно, пускай сам берет.
гр@ф Высший разум (362727) 6 лет назад
Друзья не просят взять в долг. Свои проблемы нужно решать самим, а не перекладывать их на других. Учитесь отказывать - в жизни пригодится
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 6 лет назад
В банк ходить не нужно. Шлите этого чела на 3 буквы, он вам никакой не друг.
Взять кредит для другого - это тройная глупость: вы потеряете деньги, "друга" и испортите свою кредитную историю. Никаких других исходов в такой ситуации не бывает.
Дуайт МСК Мудрец (19099) 6 лет назад
Что тут можно посоветовать если вы откажитесь брать кредит можете друга потерять. В общем решайте какая ценность для вас выше кредитная история или друг.
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308585) 6 лет назад
Какой тут в п***ду друг? Друзья таких предложений не делают. Автор потеряет не только друга, но и деньги, и кредитную историю.
"Дружба дружбой, а денежки врозь" - учите матчасть.
Дуайт МСК Мудрец (19099) Да твоя кредитная история о которой ты тут каждый день пишешь никому не нужна всем она по барабану. А дружба вот такая вот. Мы Русские никого не обманываем.
Антон Дёмин Оракул (88787) 6 лет назад
Друг сам в состоянии взять компьютер в кредит. Да и вообще - какой это друг? Это попрошайка.