Уволили продавщицу за то, что по часу общалась с конкурентами, при чем бесче

Александр, Саша, Шура Просветленный (43673), закрыт 6 лет назад
стно подписала документ о том что не будет заходить в соседние магазины, клялась, что это ошибка. Что она не общается. В итоге видеокамеры подтвердили, что врет. Ежедневно по часу и более. Как вы считаете, какое имя этому человеку? Может кто то считает, что наручить клятву, обещание можно?)
Дополнен 6 лет назад
Как вы охарактеризуете этого человека?
Дополнен 6 лет назад
Уволили. Теперь работает у конкурентов. А предыдущие работодатели ей дали жилье своего института дочернего. В итоге даже выгнать не можем и оттуда.
Лучший ответ
Остальные ответы
Васа Искусственный Интеллект (239858) 6 лет назад
Многостаночник.
А выгнать её не можете потому, что законами не владеете и юристов у вас нет. Так, прихлебалы непонятные.
Александр, Саша, ШураПросветленный (43673) 6 лет назад
Нет. Мы выгнали . И попрощались. Просто не хорошо из за падонков
Васа Искусственный Интеллект (239858) Свои всегда разведчики, а чужие всегда шпионы. Для самой себя она разведчик и на ваше мнение чхала.