коня в шампанском искупать не могу... может кота пивом облить?)

gasan gasanov Мыслитель (8480), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Катя Рощина Профи (821) 7 лет назад
Нуу.. Что же вы так с животными обращаетесь, у меня так на аватарке кот.
Еленка Советова Искусственный Интеллект (124490) 7 лет назад
Кота на скаку остановит, в горящий шалашик войдёт...
gasan gasanovМыслитель (8480) 7 лет назад
кота?... вотпрям на всём скаку? фиг! коня легче) и в горящем доме бывал-с)
Еленка Советова Искусственный Интеллект (124490) Мне пока только трёхлетнего братишку приходилось на всём скаку останавливать. )
Мадам Боклерк Искусственный Интеллект (522176) 7 лет назад
зачем напитки зазря на скотину переводить?