взлом взломали аккаунт. как восстановить или удалить?

Люблю только её! Ученик (115), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вячеслав Тюленев Просветленный (41432) 6 лет назад
через почту или телефон
Люблю только её!Ученик (115) 6 лет назад
почту и взломали и телефон поменяли
Вячеслав Тюленев Просветленный (41432) через тех поддержку тогда, отвечать на секретные вопросы и т. д.
velfrisko Мастер (1409) 6 лет назад
Аккаунт какой сети/игровой платформы? Если Steam - в поддержку, если ВК - паспортные данные в отдельную тему на сайте + должна быть Ваша фотография на странице схожая с паспортом.
Люблю только её!Ученик (115) 6 лет назад
майл. пишу этим мудакам в поддержку а они по кругу гоняют
Забей на акк и создай новый) Вряд-ли восстановишь) Сам себе так акка забрал, мы не виноватые, что вы такие наивные и глупые)
Пётр III Искусственный Интеллект (220561) 6 лет назад
НУ так пиши какой аккуант! Их очень много!