Что сейчас в жизни у мужчины? Здоровье, семья? Сергей 06/4/1979

Мари Петрова Ученик (102), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
taro.r@bk.ru Оракул (78646) 6 лет назад
идет, что вы будете пытаться удерживать некую стабильность, цепляться за уже достигнутое, но ухудшение в личной жизни все равно так или иначе последует, идет какой-то спад, разногласия. Негативные обстоятельства оказываются сильнее и изменить вы ничего не может
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404000) 6 лет назад
У него домашние проблемы, которые нужно решить!
oksiУченик (32) 6 лет назад
прошу скажите, что нас ждет в 2018 году? оксана 230981 ростислав 200674
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404000) Вашим отношениям мешает женщина!
Мари ПетроваУченик (102) 6 лет назад
Cкажите, а как дого он будет решать свои домашние проблемы...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404000) Думаю что не долго, решит в скором времени!
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 6 лет назад
Здоровье его оставляет желать лучшего, но родственники помогают.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4848764) 6 лет назад
Чтобв сказать о здоровье фото нужно,
есть материальные проблемы и в личном тоже не все гладко
Злой Высший разум (11749767) 6 лет назад
Сейчас все на своих местах.. не жалуется на здоровье
Целеустремлённая Тигрица Ученик (40) 6 лет назад
Злой просмотрите информацию https://otvet.mail.ru/question/203957843