отметьте вид спорта который обеспечивает наибольший эффект при развитии выносливости А. баскетбол б фигурное катание в ст

Vera Chevagina Ученик (240), на голосовании 6 лет назад
отметьте вид спорта который обеспечивает наибольший эффект при развитии выносливости А. баскетбол б. фигурное катание в .стрельба г .биатлон
Дополнен 6 лет назад
биатлон или нет одним словом
Голосование за лучший ответ
Lawman Гений (64514) 6 лет назад
Биатлон - длинное расстояние, постоянное движение, задействованы руки и ноги, так еще и погода влияет. Баскетбол позволяет остановиться постоять и пробежать несколько метров, тут не надо иметь особенное дыхание, а только мышцы. Фигурное катание скользит и руками не приходится себе помогать двигаться, и катаешься определенное время 5-7 минут, а во время тренировок не двигаешься целый час без передышки. Стрельба вообще не обсуждается на выносливость)))
Vera ChevaginaУченик (240) 6 лет назад
спасибо
Vera ChevaginaУченик (240) 6 лет назад
то есть получается биатлон ?