Как шорткод Обратный звонок из contaсt form 7 вставить в пункт меню WP и в отд. jpeg кнопку, чтобы по нажатию модульное

wolf Ученик (170), на голосовании 6 лет назад
что по нажатию открывалось модульное окно???? Я уже третьи сутки не могу решить этот ребус!!!!

Пожалуйста, помогите найти решение
Дополнен 6 лет назад
Результат - нужна кнопка Обратный звонок в виде модульного окна.

И по такой аналогии др окна, которые будут открываться по клику на картинку/кнопку.
Дополнен 6 лет назад
это максимум - ссылку ОБРАТНЫЙ
ЗВОНОК

<?php echo do_shortcode('[contact-form-7 id="962" title="Обратный звонок"]'); ?>

Дополнен 6 лет назад
Не то прикрепила (((( вот получается это
Голосование за лучший ответ
Lord Мыслитель (9409) 6 лет назад
Для этого нужно плагин и сделать скрытый блок с формой. Тут все равно не покажешь, код не пропускает.