Хочу купить длинный кожаный МУЖСКОЙ плащ! Облазил все магазины по городу, либо модель короткая либо ничего нет вообще

Митько Ученик (107), закрыт 6 лет назад
В Екатеринбурге найти не могу, может быть не там ищу? Может кто подскажет где еще можно посмотреть? Рассматриваю даже варианты с рук (на авито, е1 и юле был), в общем если не сложно напишите ссылки
Лучший ответ
umed Мастер (1439) 6 лет назад
Скорняжников ищите... или ателье.... пошьют из того, что вам надо
Остальные ответы
Петр Меркушев Оракул (50456) 6 лет назад
Кофейная гуща говорит пропей
Сергей Мудрец (19286) 6 лет назад
Так не обязательно кожаный...
МитькоУченик (107) 6 лет назад
Сергей, вот хочу кожаный и все тут, потому что тканевый у меня уже был, кожа куда лучше
В Баскопати попадался, но там нужно караулить. А вообще такие плащи - редкое явление даже в секондах, низкий спрос, большой вес и высокая стоимость материалов. Возможно проще таки будет индивидуальный пошив.
СергейМудрец (19286) 6 лет назад
В Турцию надо, там валом. Кстате может какой интернет магазин есть?
420 420 Ученик (203) 6 лет назад
Asos.com
МитькоУченик (107) 6 лет назад
тут ничего нет
весь мир ошибался в тебе Мастер (1201) 6 лет назад
когда найдешь - ты обязан сделать косплей на сам знаешь кого
Бедняк с Бедой Ученик (24) 6 лет назад
Ищи не в центре города, а по краям где меньше посещаемость
Мак С Оракул (71882) 6 лет назад
ссылка запрещена, набери в поиске магазин рок бункер и там раздел плащи, там точно есть все что хочешь из кожи, правда не знаю как с доставкой в Ваш город, ну напишите туда они ответят
МитькоУченик (107) 6 лет назад
опасаюсь интернет-магазинов
ZloyDead42 Мудрец (13084) 6 лет назад
Да такую одежду нынче хрен где найдешь... Сам одно время года три-четыре назад хотел себе длиннополый плащ, только тканевый - нихрена не нашёл, максимум длинную куртку чуть выше колена. До сих пор мечтаю...
Тамара Вегнер Мастер (1083) 6 лет назад
В секонхенд не пробовали заглянуть?
МитькоУченик (107) 6 лет назад
заходил на сайт баско-пати, ничего нет
Тамара Вегнер Мастер (1083) Да не на сайт а в реальный магазин. Ха. ха, ха!!!
Хосе Миле Мудрец (11462) 6 лет назад
Мне рассказывали что плащи офицеров Вермахта отличного были качества.
Sly Мудрец (14340) 6 лет назад
В маньяки готовитесь?
Антон Калтышев Знаток (259) 6 лет назад
Попробуй прошарить окраины города. Нет - интернет сайты.
Соловей Оракул (71223) 6 лет назад
Чтоб х. в кожаном пальто звали?
Антихайп Ученик (53) 6 лет назад
зайди в Gucci/Versace. Там они будут.