Откликнитесь, у кого день рождения 7 января!Говорят, что рожденные в этот день умерают на свое 33-летие.Правда?

Елена Бобылева Знаток (353), закрыт 18 лет назад
Лучший ответ
Вирус Гуру (4838) 18 лет назад
Воть ти задаешь такой вопрос а логика где если мне нет ашшо 33 и я родилься 7 числа откуда я наю что умру в 33 а пологике вешей если мне уже 33 то я должен уже быть трупом и кто те тогда ответить вопрос не правилен нуно спрашивать у кого в родне есть люди кто родилься 7 и умер ли он в свои 33
А ашшо говорять что у женщин логика есть
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (154) 18 лет назад
Всё проходит в этом лучшем из миров! И это пройдёт
Natie Гуру (2527) 18 лет назад
Какой кошмар!Не верь такой ерунде!
LL Профи (606) 18 лет назад
типун на язык!
у меня сестра в этот день родилась! и хотя она не доросла еще, за ее вредность жить она будет вечость!
NAFъ Мыслитель (6192) 18 лет назад
это типа "возраст Христа" ? тогда вранье,потому что Он родился летом,а не в январе
Aleks Steel Мыслитель (5934) 18 лет назад
у меня друг в 24 года погиб
Lezginka Ученик (145) 18 лет назад
Я родилась в нось с 7 по 8 января, но об этом впервые слышу!
Это я Профи (885) 18 лет назад
Нашему начальнику уже 50 лет. так что не переживай.
Пользователь удален Знаток (408) 18 лет назад
моему брату сейчас тридцать... Через три года расскажу:(
Женечка Ч Мастер (1620) 18 лет назад
не переживай, как говорят ученые нашей славной планете осталось 10 лет максимум. Так что... все в твоих руках. Всем осталось недолго
А вообще глупости это всё!
Михаил Хохлов Просветленный (22785) 18 лет назад
Не правда , не реагируй на всякую чушь.
Elena Boronenko-Goncharenko Знаток (311) 18 лет назад
Какая глупость! Что на роду написано так оно и будет.
Пользователь удален Ученик (204) 18 лет назад
:) Иисус не умер в 33 года... Мир вычеркнул 7 лет темной жизни на Земле.
Живите!
Пользователь удален Ученик (132) 18 лет назад
НЕПРАВДА! У меня есть хороший знакомый, ему в этом году 7 января исполнилось 42, и умирать он вовсе не собирается!
Катерина Мастер (1214) 18 лет назад
Бред, у меня бабушка уже 70 лет живет
Русич Знаток (325) 18 лет назад
крепись - это правда:)
Ленка Профи (832) 18 лет назад
Ну, ни фига себе. Это значит, что мой двоюродный брат должен был умереть год назад. Не верь этой чепухе, вобще где ты это выкопала, я читала много книг на всевозможные мистические темы, но такого не видала