как я могу доверять сайтам которые пишут ведите пароль от стима и логин

артур Туруев Мастер (2093), закрыт 6 лет назад
там написано что этот сайт не имеет отношение к стиму обьясните в чём прикол! и обман или нет!
Лучший ответ
ДМИТРИЙ МОИСЕЕВ Мастер (1116) 6 лет назад
Никак. В любой момент они могут тебя взломать. Просто плюнь на них и найди другой способ решения проблемы.
артур ТуруевМастер (2093) 6 лет назад
я хочу зарегаться на форс дроп разве он кидает?
ДМИТРИЙ МОИСЕЕВ Мастер (1116) Не знаю. Но после того момента, как меня однажды чуть не развел на деньги один сайт, я им больше не доверяю (но я не утверждаю, что они все плохие. Просто будь осторожнее и не пиши лишнего и очень важного).
Остальные ответы
Тифус Искусственный Интеллект (163650) 6 лет назад
Не забудь ввести туда же данные паспорта и банковской карты, пусть порадуются.