Подскажите что делать?

Екатерина Герасимова Ученик (3), закрыт 6 лет назад
Пойти работать в детский сад на 12 тыс. (там я сегодня только оформилась) или пойти няней-гувернанткой на 20-25 тыс с пон по пят иногда и в субботу? Сегодня устроилась в сад, но вечером позвонила женщина, котрой нужна няня и уговаривает пойти к ней, что делать?
Лучший ответ
Лена Кузнецова Искусственный Интеллект (100641) 6 лет назад
В саду стаж пойдет, опыт, запись в трудовой, а у женщины работа не официальная.
Остальные ответы
Катюша Мыслитель (5265) 6 лет назад
Смотря че ближе к душе лежит
Сергей Грид Мастер (1249) 6 лет назад
Теперь общество за тебя будет решать, где ты работать будешь? Если уже возникло сомнение, значит иди няней. Если бы устраивала работа в детском саду, раздумывать бы и не пришлось.
Давно здесь сижу.... Гений (80471) 6 лет назад
Один ребенок и 25 тыс. - 20 детей и 12 тыс. Выбор, по моему, очевиден.
sertyfica Оракул (81854) 6 лет назад
Но да - надо идти туда - где спокойнее и больше платят