Голосование за лучший ответ
Влад Сергеев
7 лет назад
доверительный и обещанный платёж это одно и тоже ...
• Проще всего активировать услугу «Обещанный платеж» специальной комбинацией клавиш. USSD-команду ✶111✶123# нужно набрать на своем телефоне, и уже через пару-тройку секунд вы получите СМС-уведомление о подключении обещанного платежа с указанием зачисленной на ваш счет суммы
.
• Взять в долг на МТС можно, позвонив на бесплатный сервисный номер 1113.
После соединения вам нужно оставить заявку на подключение услуги «Обещанный платеж» нажатием соответствующей кнопки на клавиатуре телефона. Автоинформатор сообщит об успехе операции и озвучит сумму зачисленного платежа.
• Взять доверительный платеж на МТС можно и через «Личный кабинет». Для этого нужно авторизоваться по адресу login.mts.ru и перейти в раздел «Оплата» → «Обещанный платеж».