Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Когда у тебя будет секс ( ну не факт канеш).. ты будешь применять знания полученные в ТДВ?...))

***SHINE NATALI DONT CRY*** Высший разум (341434), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Лёлечка Искусственный Интеллект (483400) 6 лет назад
я здесь научилась дядек динамить)))))
в моей кровати это не пройдет)))))
Источник: Цаломкаю ))))
***SHINE NATALI DONT CRY***Высший разум (341434) 6 лет назад
целовашки))
Ольга Н. Оракул (72855) 6 лет назад
Забудь всё, о чём тебя учили...)))
БорисС Искусственный Интеллект (189156) 6 лет назад
вот когда решу, что секс мне больше не нужен, тогда - да ...сразу ))))
Тусичка, вечера ласкового ;)))
***SHINE NATALI DONT CRY***Высший разум (341434) 6 лет назад
Боричка, чмоки в носиг))
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137247) 6 лет назад
у меня он каждый день с.. Анной Кулачковой))