Народ, привет! Как идентифицировать кошелёк киви, из-за кордона, без заезда в Россию?

Lara Artia Просветленный (21194), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
cev41@mail.ru Карма Мастер (2382) 6 лет назад
Browsec, Anonymox попоробуй, это расширения для браузера - меняют IP.
Или через меня попробуй.
Lara ArtiaПросветленный (21194) 6 лет назад
Через тебя как?
cev41@mail.ru Карма Мастер (2382) пиши в почту, помогу разберёмся cev41@mail.ru
Lara ArtiaПросветленный (21194) 6 лет назад
Нет российского паспорта. Я - иностранный кадр. Так что, активировать никак. Нужно запустить человека к нам, чтобы курировал наш край.
Остальные ответы
ООО Логос Мастер (1648) 6 лет назад
зависит от суммы уравнения
Стюардэсса ДК Страж Смерти Мыслитель (9395) 6 лет назад
Легко вообще, находишь прокси-сервер чтоб российский ай пи был и все дела. Много российских прокси например на файнпрокси есть (сайт buy fineproxy org)