Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Давайте завтра не пойдем в ТДВ с утра, а рванем на пробежку? а через неделю Гуля придет, а мы тут все няшки...))

***SHINE NATALI DONT CRY*** Высший разум (341447), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
БорисС Искусственный Интеллект (189156) 6 лет назад
я на рыбалку в 4 утра ...прибегайте ко мне на озеро ...рыбкой угощю ;))
***SHINE NATALI DONT CRY***Высший разум (341447) 6 лет назад
хитрец))
БорисС Искусственный Интеллект (189156) ))))
Матроскин)Искусственный Интеллект (470553) 6 лет назад
ни х ни ч!
БорисС Искусственный Интеллект (189156) Пасиб, Брат !))
Остальные ответы
Матроскин) Искусственный Интеллект (470553) 6 лет назад
что, довыепывалась? язва? а вот нехрена было издеваться над организмом.
Куделин Сергей Оракул (58794) 6 лет назад
Дык, я и так здесь только вечером, апосля работы.))
Максим Матецкий Искусственный Интеллект (160527) 6 лет назад
Привет Наташ!) Я завтра с утра "рву когти" в аэропорт!))) И мне совершенно по барабану кто когда ушел, и кто когда вернулся!)