Интересно, а чем руководствуются 3-4 владелец авто при продаже на сайтах когда пишут "ПРОБЕГ РЕАЛЬНЫЙ, НЕ СМОТАН"?Это им

Gostь Просветленный (24413), закрыт 6 лет назад
предыдущие владельцы так говорят, типа я не сматывал? Вот на какого )(уя писать эту дичь? Особенно когда машине лет 14 а на спидометре 90 тыщ..
Лучший ответ
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411988) 6 лет назад
Обычно это опытные водители. А руководствуются они общим состоянием автомобиля. То, что пробег смотан - на это указывают многие факторы. Главное, чтобы кузов был в хорошем состоянии, без гнили. без ржавчины, без намеков на их признаки. Далее общее техническое состояние узлов и агрегатов.
Кстати, в добрых руках машина с пробегом в 200 тыс. км. бывает порой намного меньше убита и изношена, нежели, если пробег 80 тыс. км., но в руках слюнявого дебилоидного поцыка-ублюдка и прочей неадекватной шлое6ени. А по машине всегда видно хозяина.
Остальные ответы
Миланья Панамкина-Швондер Оракул (75289) 6 лет назад
а почему за 14 лет не может быть 90 000? Если у человека 2 машины и еще рабочая. А свои только для дачи - одна зимой другая летом.
GostьПросветленный (24413) 6 лет назад
Нет, если он уже 3й владелец и пишет что пробег не смотан. Им то может и не смотан а вот предыдущие 2??
Миланья Панамкина-Швондер Оракул (75289) ну это да
Арни Добрый Оракул (60644) 6 лет назад
Пишешь бредятину ..или никогда тачки не покупал и не продавал ..Кто реально на пробег смотрит? Он всёравно будет такой какой нужен и правды не узнает никто ..Правда в состоянии кузова подвески, трансмиссии и компрессии в ДВС ...а циферки на табло давно ничего не стоят..
GostьПросветленный (24413) 6 лет назад
Я РЕАЛЬНО смотрю на пробег. Тебе не стоят а мне стоят.
Арни Добрый Оракул (60644) Да ради бога... только если даже будет 1000км ...помни тебя кинули..!
Кирилл Кондратьев Искусственный Интеллект (109785) 6 лет назад
Да правда не смотан, я сто раз так делал, все ведутся и можно хоть нормально содрать с лоха)))
Олег Кондрашов Оракул (73619) 6 лет назад
И что, у меня 10лет и 100 000,а по твоему мнению должно быть 150-180
Никто не заставляет верить в то что написано, а продавцу может теплее от написанного.
GostьПросветленный (24413) 6 лет назад
ты какой владелец по счёту?
Олег Кондрашов Оракул (73619) Первый, только машин было 2.Все зависит не от того что написано, ты вот не поверил, а другой клюнет.
ХХХОракул (94674) 6 лет назад
Олег Кондрашов - Как ну и что? Ты же её не продаёшь.
Олег Кондрашов Оракул (73619) Пока нет. Но могу отдать в хорошие заботливые руки за умеренную плату
Игорь Андреев Просветленный (20797) 6 лет назад
Киска задумчиво в небо глядит, может быть там колбаса пролетит. Мысль что бывают ещё чудеса, даже приятнее чем колбаса!)))) вот по этому
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) 6 лет назад
Реально бывают очень хорошие жипари в частности нивы у которых сильные косметические проблемы. Машину надо выправлять и красить всю по кругу или ездить на мятой. Брал такие два раза.
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615368) 6 лет назад
я знаю мужика с пробегом в 6 тысяч с 2000-го года. не смотан. ездит только летом от дома до дачи, а живет на даче месяцами.

у родственницы за 5 лет пробег тоже 5-6 тысяч, ездит по выходным до дачи. так что 90 тыс. за 14 лет - вполне реально.

и смысл писать есть, значит человек не боится, что посмотрят пробег по другим признакам.
Сергей Кудрин Искусственный Интеллект (145962) 6 лет назад
На современных машинах реальный пробег можно проверить прошивкой ЭБУ.