Попытайтесь потянуть зеленый лист; лист, начавший менять окраску; лист, полностью изменивший окраску. Сделайте записи об

Таринская Татьяна Ученик (183), на голосовании 6 лет назад
особенностях отделения зеленых листьев, начавших менять окраску и полностью изменивших ее.
Дополнен 6 лет назад
Попытайтесь потянуть зеленый лист; лист, начавший менять окраску; лист, полностью изменивший окраску. Сделайте записи об особенностях отделения зеленых листьев, начавших менять окраску и полностью изменивших ее.
Голосование за лучший ответ
Noll@nd Мастер (1492) 6 лет назад
Ну а от нас что хотите? Тяните лист и методом "проб и ошибок" записывайте всё увиденное