Люди, подскажите! Какой наилучший санаторий в Украине по желудкам. Реально кто полечился и был результат.

hop Знаток (439), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74384) 6 лет назад
Можно спросить и в Украине, а то опять Путин виноват будет.
hopЗнаток (439) 6 лет назад
Ты гонишь! Я живу в Украине и пользуюсь всеми русскими сервисами и не задумываюсь о такой хрени как ты. А вот такие уроды разжигают конфликты между людьми. Тем более я русский и рожден в Нарьян-Маре Архангельской обл. так что советую тебе не тупить!
Ccпади, просто пометь ответ как нарушение. Т. к. это нарушение. Ну или скрой его дизлайком.
hopЗнаток (439) 6 лет назад
И скажу что не только я такой в Украине, поверь!
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74384) Доброго здоровья! Не нужно произносить нехорошие слова и обращаться к незнакомому человеку на ты. Чем это я раздуваю конфликт? Конкретнее?
Алена Меньшикова Знаток (417) 6 лет назад
Я ездила в санаторий Шахтер прямо после полной реставрации, и мне понравилось. Можешь посмотреть его http://vsesanatorii.com/
body bolhakov Профи (577) 6 лет назад
Когда я жил на Украине я 5 или 6 раз был в санатории "Бель Рояль" что в Закарпатье и при возможности обязательно поеду ещё. А вам я могу посоветовать сайт http://sanatorii-zakarpattia.com где вы сможете ознакомиться с перечнем санаториев в Украине и медицинской направленностью каждого из них.