Холодильник LG 0 GA-B499TGRF

Irina Профи (642), закрыт 6 лет назад
Здравствуйте уважаемые участники! Скажите пожалуйста, у кого нибудь есть Холодильник с нижней морозильной камерой LG 0 GA-B499TGRF? Меня интересует какого он цвета в деле, так сказать . В одном описании цвет указан красный, в другом бордовый. В магазинах нашего города и ближайших городов, он отсутствует, а доставка только после 100% оплаты . Не хочется, как то заказывать товар, не зная какой он на самом деле .
Лучший ответ
makc фролов Просветленный (28422) 6 лет назад
х ха у меня такой же 449 тока сдох через год утечка в запенненой части на свалку ремонту не подлежит (( 47 т стоил
IrinaПрофи (642) 6 лет назад
кошмар . спасибо за ответ. поищу, может что то другое найду
Остальные ответы
Александр Ульянкин Просветленный (48571) 6 лет назад
вообще то, для таких вопросов и существует - официальный сайт LG !
IrinaПрофи (642) 6 лет назад
вообще то, я это знаю и если бы официальный сайт дал точный ответ, сюда бы не писала
юлия рогова Знаток (376) 6 лет назад
на деле он офигенный красный)))) Вчера сама его увидела в магазине вживую. А еще у него между дверями верхнего отделения и нижнего горит неоновая подсветка и табло красного цвета (сенсерное). ООООООчень красивый. Рисунок цветочный чуток выделяется. Сами загорелись к Новому году себе купить именно такой.