Как сейчас можно использовать музыку ВК с кэшем и бесплатно?

Андрей Лобанов Ученик (65), закрыт 6 лет назад
Просто телефон обновил, скачал версию старую 4.8.3, а там музыка не работает. Просто в разделе музыка не показываются треки (жалуется на интернет соединение типо).

Надеюсь на ваши адекватные советы :)
Лучший ответ
Danil Taschlinchev Знаток (378) 6 лет назад
Скачай дополнение на браузнр VK Helper
Сможешь и музыку скачаивать и функции новые установить на вк
Danil TaschlinchevЗнаток (378) 6 лет назад
Ссори за ошибки клавиатура умирает
Андрей ЛобановУченик (65) 6 лет назад
так мне на телефон надо
Danil Taschlinchev Знаток (378) Тут уже незнаю Попробуй скачать самую первую версию где появился кеш музыки
Остальные ответы
Соколов Кирилл Гуру (3226) 6 лет назад
Зайди на сайт 4pda, зарегайся.
Затем открой гугл и введи: "вк 4pda"
Зайди на этот же сайт (первая ссылка в гугле.)
Пролистай шапку чуть ниже и найди "vkmp3mod".
Найди в списке версию 65 и скачай.
Установи программу и войди в свой аккаунт вк. (МОЖЕТ НЕ С ПЕРВОГО РАЗА ПОЛУЧИТЬСЯ).
И всё Музыка у тебя.
Все действия выполняй через один и тот же браузер.
Прога будет обновляться сама через встроенный апдейтер. Про оф версию забудь и удали.
Андрей ЛобановУченик (65) 6 лет назад
это не для телефона?
Соколов Кирилл Гуру (3226) Это для телефона)) А что? Ты на комп хотел?
Ye-Pa Просветленный (39478) 6 лет назад
лучше переходите на deezer и им подобные - без дурова вконтакт как и обновы на 10-ку - с каждым днём всё хуже.