Подскажите способы как можно поднять фпс в игре Skyrim

Вито Скалетта Гуру (3550), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
steam legendary edition без модов
Лучший ответ
Cϒᗷ∑R尸∪NҠ Искусственный Интеллект (140448) 6 лет назад
Возможно есть конфигураторы для понижения настроек, моды убирающие траву итд. Ну и разогнать видюху если не слишком допотопная
Вито СкалеттаГуру (3550) 6 лет назад
Видюху разгонял, особого толку не было
при разгоне видюхи выжал от силы 2-3 кадра, пробывал разгонять сильней - синий экран, да ещё и греется, нахер
вот когда процессор разогнал через биос так сразу получил фпс 15 и стабильный геймплей, это было жёстко! только на следующий день система постоянно тормозила и синие экраны изредка выбивали, стабильностью это не назовёшь
Cϒᗷ∑R尸∪NҠ Искусственный Интеллект (140448) покопайся в skyrimPrefs, в гугле можно найти туториал по каждому пункту
КонстантинВысший разум (315737) 6 лет назад
проще файл skyrimprefs ini в блокноте поправить :)
Cϒᗷ∑R尸∪NҠ Искусственный Интеллект (140448) тоже варик, но это дело тонкое
Остальные ответы
alconafter Знаток (479) 6 лет назад
эта игра 2012 года ты чё на калькуляторе играешь?
Вито СкалеттаГуру (3550) 6 лет назад
Да не, раньше на высоких играл, а теперь на низких тормозит
Вито СкалеттаГуру (3550) 6 лет назад
у меня так со всеми играми, наверное пк ослаб
пк не слабнет. Может вирусов нахватал, которые жрут ресурсы, типа майнеров. Может просто пора его давно почистить как систему (всякими CCleaner или тп), так и сам системник. Температуру проверял? Может смазать уже давно пора
alconafterЗнаток (479) 6 лет назад
вирус!!
скачай 360 секюрити он просканирует весь комп
alconafterЗнаток (479) 6 лет назад
либо лишнюю памать удали