какое пиво обычное пьете в обед?

Загадочник Просветленный (34737), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
алты-балты Искусственный Интеллект (310305) 6 лет назад
пил 6 балтику на ужин 4 бутылки.
4 года не пью пива.
Остальные ответы
Татьяна Зинченко Оракул (54251) 6 лет назад
Какую чушь вы обычно несете безотносительно к обеду?
viking1962 Искусственный Интеллект (133793) 6 лет назад
В обед и раньше не пил. Только вечером, предпочитая темное. А сейчас вообще никакое и никогда - врачи запретили даже думать о нем.
Garry Оракул (61748) 6 лет назад
Редко в обед пью пиво.
Обед для меня - это в основном - первое блюдо.
А с супом или борщом надо пить рюмаху водки или хреновухи. Воттхреновуху я и пью. Пиво - на ужин - и то если есть соленая рыба, сардельки или сосиски. Для остальных блюд ужина - сопровождение - только вино.
Агнешка Искусственный Интеллект (146306) 6 лет назад
Никогда не пью и не пила в обед пиво. Для этого вечер есть и то крайне редко
Hose Оракул (73557) 6 лет назад
Я вино красное предпочитаю в обед. Любое вино из Апулии (Италия) во сто крат лучше пива.
Valentino Искусственный Интеллект (227249) 6 лет назад
Я водочку к обеду уважаю, ни пьянки ради а для аппетита!