Кто удалился из Вконтакте и не жалеет? Как живётся без ВК? Не тянет обратно?

White Rabbit Мыслитель (8668), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Андрей AsssD Профи (741) 6 лет назад
Вообще ВК - это помойка, там одни отбросы, не пожалел, что удалился оттуда.
Остальные ответы
D.E.N . Ученик (110) 6 лет назад
Нет нормально нехочетсо обратно в вк
KOT B MAKAPOHAX Просветленный (25721) 6 лет назад
У меня на сайте вк.. создано 25 страничек.. бываю на сайте вк.. каждыми днями.. скачиваю оттуда фильмы
White RabbitМыслитель (8668) 6 лет назад
У меня тоже больше 20-тот страниц было, посижу - удаляю - новую делаю, и так до бесконечности.
White RabbitМыслитель (8668) 6 лет назад
Хочу пересилить себя и совсем удалиться. Не возвращаться. Обидка у меня на этот сайт.
KOT B MAKAPOHAX Просветленный (25721) Сайт вк.. нужен.. хоть иногда оттуда что-то скачать.. те же фото.. есть там прикольные фотки
Александр Мешков Просветленный (22434) 6 лет назад
Я не удалялся, но лет 5 им уже просто не пользуюсь
IV Знаток (466) 6 лет назад
Нет ничего проще, чем удалить ВК. Меня хватает на полгода, затем опять ставлю. Уже три раза удалял, затем восстанавливал. Интересно смотреть какие изменения происходят с друзьями, знакомыми за это время.
Smailik Искусственный Интеллект (119941) 6 лет назад
Есть страница, но захожу туда 1..2 раза в месяц. Там нечего делать .
White RabbitМыслитель (8668) 6 лет назад
Мне тоже хотелось бы раз в месяц, а руки постоянно тянутся в эту фигню по привычке ((
Дмитрий Минск Оракул (55755) 6 лет назад
Удалялся. Потом снова там зарегся
Ye-Pa Просветленный (39491) 6 лет назад
Как узнал о Deezer так и удалился - я там только ради музыки и сидел.
White RabbitМыслитель (8668) 6 лет назад
Смотря какие жанры предпочитать, я вот на Дизере очень многое не нашла (( там только популярное, всяких андеграундных групп там нет. Их я на сайте myzuka нахожу.
Андрей Гуру (3797) 10 месяцев назад
я 9 лет безуспешно пытаюсь удалиться из ВК, но безуспешно. Удалялся около 50 раз, может больше, но всегда возвращался. Есть четкое понимание какое это болото и как оно ведет к деградации, вызывая зависимость. Вот удалился в очередной раз и держусь 19 дней пока что.