Почему в ВК не работает рекапча?! Просто грузится и не высвечивается?!

Белка Знаток (321), закрыт 6 лет назад
С телефона высвечивается с ПК нет. Ни с одного аккаунта в Гугле тож рекапча не работала. Не могу ни авторизоваться как не робот ТК не вижу капчи чтоб ее ввести! Кеш чистила пробовала в другом браузере нигде не грузит ее кроме телефона. От чего может не работать?
Лучший ответ
KOT B MAKAPOHAX Просветленный (25721) 6 лет назад
Попробуй подменить через VPN свой ип адрес на чужой.. может так сработает
БелкаЗнаток (321) 6 лет назад
А где ж мне чужой айпи адрес взять?!
KOT B MAKAPOHAX Просветленный (25721) VPN для этого и создан.. там должны быть сервера.. ну типа чужие ип адреса.. например америка, германия, франция, россия Выбираешь.. подключаешь и заходишь на любой сайт типа с ихнего ип адреса
Остальные ответы
Гадкий Я Просветленный (40621) 6 лет назад
Вообще-то в ВК капчи не должно быть, по идее... Скорее всего (я так думаю) что тебе надо проверить телефончик на наличие вирусов, на всякий пожарный!
БелкаЗнаток (321) 6 лет назад
Да нет с телефоном все норм. Я просто друзей приглашаю в группу. Можно в день пригласить ток 40, так вот через 20 друзей у меня выскакивает рекапча эта... чтоб подтвердить действие. Но я ее ввести не могу чтобы продолжить тк не вижу ее она не грузит... а с телефона захожу продолжаю это действие и дальше. Бесит что с компа не грузится. Так же на любое спамное действие в ВК просит подтвердить что ты не робот)
Гадкий Я Просветленный (40621) Понимаю, но увы, поддерживаю ВК - ради "плюшевого" рейтинга не вижу смысла раскручивать группу. Для этого группа реально должна представлять какой-то интересный материал для адекватных людей, а не клику (нанятую толпу) приглашённых "клиентов", которые ни ухом, ни рылом абсолютно не интересуются, а всего лишь "присутствуют" для количества, для галочки... Какой смысл от группы, с мёртвыми новостями, без интересных комментариев и положительных рецензий от благодарных подписчиков? Надеюсь, что пояснил свою позицию, и урок пойдёт вам в прок.