Ищу пончики из детства!

†_Натусиk_Нуваснах_† Гуру (2597), закрыт 6 лет назад
Они были в форме елочки и грибочка) это были мои ( а может и Ваши) первые донатсы) с необыкновенной начинкой и глазурью сверху! Мб кто то вспомнит, а кто то знает где сейчас их можно купить в Москве?) к сожалению, фото с тех пор не сохранилось (
Лучший ответ
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 6 лет назад
В моем детстве пончики были в форме тора, как баранки. И говорят, что они и сейчас продаются в пышечной на площади Нарвских ворот в Питере. А в Москве когда-то умели делать что-то похожее в пончиковой на Пятницкой недалеко от Балчуга, справа, если идти к Кремлю. Если она сейчас или уже нет, не знаю, давно в Москве не был.
Галина МихайловнаОракул (54938) 6 лет назад
К сожалению, там сейчас "чайхонаN1".она на левой стороне (у нее четный номер)
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) Обидно. Остается тогда только съездить на экскурсию в Питер. Например, на НГ. А там на метро до Нарвской. И когда выйдете из метро, то налево минут 10, не торопясь
маняИскусственный Интеллект (184154) 6 лет назад
Нее, в Питере были не пончики, там были ПЫШКИ )))