Перенести печать с одной с одного документа на друго

Игорь Шестаков Ученик (38), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Каким способом можно перенести поставленную печать с одного документа на другой? Очень нужно! Забыл поставить и теперь нужно ехать обратно в другой город из за нее.
P.S. ноу криминалити....
Лучший ответ
Mark Просветленный (24963) 6 лет назад
Сканируете в jpg открываете в Paint документ с печатью, копируете печать, аналогично сканируете второй и вставляете туда печать.
Остальные ответы
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) 6 лет назад
Я бы мог вам рассказать про Photochop и печать на лазерном принтере, но есть одно "но"... Статья 327 УК РФ, Подделка документов, коим и является ваше деяние... Так что насчет "ноу криминалити" вы погорячились... Причина и цель здесь уже не играют роли...
body Bolhakov Ученик (124) 6 лет назад
Попробуйте обратиться сюда http://2shtampa.ru я здесь заказывал оттиск печати, сделали быстро и не дорого, а самое главное никаких документов не спросили.
Александр Абрамов Ученик (164) 6 лет назад
Так можно же обратиться в специальную компанию, которая сделает печать любой сложности, к тому же смогут перенести её. Нужно только предварительно с менеджером связаться. Вот кстати контакты: https://pechaticentr.ru/srochnoe-izgotovlenie-pechatej Сам много раз обращался, все достаточно качественно было выполнено и в срок, так что советую. Удачи!