Правильно ли расчитана ставка?

Лаврентий Палыч Знаток (279), закрыт 6 лет назад
Подскажите пожалуйста правильно ли расчитана ставка 5/8 .Может такое быть что выйгрыш меньше ставки в 6 раз?
Лучший ответ
Александр Просветленный (36854) 6 лет назад
Очередная жертва системы, сочувствую братан. Система катит только тем, кто на высокие кэфы ставит от двух и выше, а у тебя меньше двух все. Так что с такими кэфами 5/8 тебе не пять, а все восемь нужно выигрывать. Используй калькулятор систем, их полно в интернете, там можно выбрать систему, подставить в таблицу свои кэфы и проверить сколько получишь если все восемь выиграют, семь, шесть, пять. Тогда ясно будет стоит оно того или нет.
Вот твои выигрыши:
за 5 угаданных 55 рублей
за 6 угаданных 343 рубля
за 7 угаданных 1072 рубля
за 8 угаданных 2840 рублей
Так что сам видишь, даже 6 матчей ни чего не дают и выигрыш будет лишь за 7 или 8.
neofizerОракул (95835) 6 лет назад
не хотят они прессы ставить и всё тут!
Александр Просветленный (36854) Буки умно придумали написав, что для выигрыша достаточно угадать только часть матчей, но не указали, что под этим практически копейки подразумеваются. Даже копейка и то выигрыш, тут уж с юридической стороны к ним не подкатишь))
Остальные ответы
neofizer Оракул (95835) 6 лет назад
если "система" может
АлександрПросветленный (36854) 6 лет назад
Hola! Как дела с peticion?)
neofizer Оракул (95835) привет! слАбо... там сдохнешь быстрее, чем подписи соберёшь..