Где можно отметить день рождения в Москве в заведениях со своим алкоголем? Желательно, чтоб был караоке-зал

SnowGirl Ученик (111), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2745643) 6 лет назад
Выбрать кафе с караоке залом сможете вот на этой карте Москвы

https://yandex.ru/maps/213/moscow/?utm_source=geoblock_maps_moscow&ll=37.658734,55.808047&z=11&mode=search&text=кафе с караоке залом&sll=37.658734,55.808047&sspn=1.009369,0.306648&sctx=ZAAAAAgBEAAaKAoSCVvq/6AezUJAESsPmKha5UtAEhIJCbP//18msD8ReYUr8Tiikz8gACABIAIgAygFMAE4tPKq5o/l4+Y7QIafAUgBVaz/fz9YAGIVZGlyZWN0X3BhZ2VfaWQ9MTY4NTc3YihkaXJlY3RfZG9udF9zaG93X29uX3J1YnJpY193aXRoX2FkdmVydD0xagJydXAA
А вот чтобы со своим выпивоном там веселиться, настоятельно рекомендую заранее появиться в выбранном заведении и "добазариться со старшИм" про поводу данной проблемы, потому как приносить с собою бухло - полное некомильфо в таких местах. А посему, необходимо до того прийти к компромиссу с обслуживающим персоналом, дабы не случилось непредвиденных проблем во время праздника.
Условия старшОго для прихода к компромиссу могут быть всеразличны. Самые простые: либо заказ трапезы не меньше ...либо "сразу заплатить отступного", а за счёт само собой отдельно и т. п..
Благо таких кафешек в Москве больше чем до х***, наверняка где-то договоритесь.
Источник: удачного отмечания!
Остальные ответы
Лена Титова Знаток (472) 6 лет назад
Времена года в парке Горького посмотрите - у них есть пробковый сбор и караоке там отличный!
Natalia Aleksandrova Профи (646) 6 лет назад
в парке Горького посмотрите - у них есть пробковый сбор и караоке там отличный!
Phil Fry Просветленный (22525) 6 лет назад
Запрос написали правильно, только не на том сайте))
Andy Т. Ученик (50) 6 лет назад
на Воробьевых горах рестораны
Елена Марьенко Мастер (1437) 6 лет назад
В парке, в ресторане "Елки-Палки"- они по всей Москве разбросаны.
Alex Aristov Мастер (1716) 6 лет назад
Бюджет то какой и на сколько человек?
Мария Разина Знаток (338) 2 года назад
Отмечала свой день рождения во Временах Года в парке горького, подарили скидку 9% (с вс по чт). Уютный зал (отмечала в малом), было караоке, вкусная еда, шоу от шеф-повара, очень круто!

vremena-goda.ru