Начало карьеры, профессиональная ориентация.

Stasya Kyrpatova Ученик (104), закрыт 6 лет назад
Данные
Дата рождения: 10.02.1993
Время: 13:50
Город: Нижнекамск

Летом закончила университет, переехала в другой город. Стал вопрос о поиске работы. Город маленький, так что большого выбора особо нет.
Вопрос: примерное время начала карьеры и в какую сферу лучше поддаться? Варианты: телекомпания, отдел делопроизводства. Или же что-то совершенно другое?

Заранее выражаю благодарность участвующим в данной дискуссии.
Лучший ответ
Лана Гилоди - Ясновидящая Знаток (253) 6 лет назад
На ваш вопрос выпала руна ВУНЬО - рекомендуются такие профессии, как политик, врач, учитель; вы достигните успеха на поприще науки; сможете достойно проявить себя в шоу-бизнесе.
Скорее всего руна указывает на - телекомпанию.
Аня ЛучшаяГений (97173) 6 лет назад
Скажите, когда я устроюсь на работу? Анна 08.05.97
Лана Гилоди - Ясновидящая Знаток (253) апрель-май, я на сегодняшний день так вижу
Anoniiim AaaaaМастер (2070) 6 лет назад
Посмотрите пожалуйста
https://touch.otvet.mail.ru/question/203801688
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11266964) 6 лет назад
В маленьком городе возможности для карьеры ограничены.
Вы узнайте есть ли вакансии на работу по специальности, а то пока строите воздушные замки, а надо смотреть реально.
Источник: Здравый смысл победит !
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (187843) 6 лет назад
Есть способности к точным наукам и деловому администрированию. Отдел делопроизводства - да, в телекомпанию только в том случае, если работа не творческая, а бумажная.
Источник: Нумерология
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403696) 6 лет назад
Вы найдёте работу, которая будет хорошо оплачиваться!
taro.r@bk.ru Оракул (78646) 6 лет назад
карьера будет через 2 года
Rita Vladimirskaja Высший разум (4847844) 6 лет назад
Информационная работа- возможно телевидение, радио
fortunata777@list.ru Просветленный (23599) 6 лет назад
Вы будете в большой торговой компании работать в большом городе. Там добьетесь успеха, получите руководящую должность. Развернутое гадание в почте, без оплаты вперед.