Можно ли зайти в свой ВК с чужого ПК, если нет с собой мобильного телефона?

Alla Dovnarovich Ученик (214), закрыт 6 лет назад
Логин (номер телефона и почта) + пароль у меня с собой
Дополнен 6 лет назад
Попросит ли Вконтакте как то подтвердить мой вход с помощью СМС?
Лучший ответ
Аери Мудрец (12726) 6 лет назад
если у тебя включена двойная аутентификация - то да, он запросит у тебя пароль из СМС которая будет отправлена на твой номера телефона (или на номер телефона который был привязан к странице
без его ввода ты не сможешь войти в ВК
Остальные ответы
Андрей Королёв Мудрец (10141) 6 лет назад
Нет
Alla DovnarovichУченик (214) 6 лет назад
То есть при входе нужно будет еще и СМС вводить помимо логина и пароля?
Капитан Сарказмо Мудрец (11343) 6 лет назад
Если у тебя стоит авторизация по смс, попросит. Если нет, ну значит всё ок.
вахтанг гигабидзе Мудрец (15630) 6 лет назад
если со своего вхожишь без подтверждения, то и с чужого войдешь, с мобилы не советую, а с пк при входе браузер спросит: сохранить пароль? -НЕТ жми, а то чужой сможет после заходить. после посиделок вк на чужом -жми ВЫХОД с вк. ОК.
Smailik Искусственный Интеллект (120579) 6 лет назад
Можно . Кто сказал, что нельзя? Ничего никто не запрашивает . Я с чужих компьютеров захожу спокойно, ко мне в гости домой приходят, заходят на свои страницы с моего компьютера. Ко мне сестра недавно приезжала с дочкой из другой страны, это 1000 км отсюда, спокойно заходили с двух разных компьютеров . Не надо никаких смс . Ввели свои данные . Логин, пароль и "фсьо"