Почему Kinder-сюрприз стал таким дорогим?
В конце 90-х он стоял 5-6 рублей, сейчас рублей 70,зарплаты тоже увеличились в 10-15 раз? Раньше мне мама с работы покупала по 1-2 яйцу и у детей было по 100 игрушек и все менялись ими. Или я не правильно всё анализирую?
Раньше там были качественные игрушки и хороший шоколад, вот и покупали его детям. А уже лет 10 как ни шоколад есть невозможно (дети его не едят), ни качественных игрушек нет (раскрашенные вручную коллекционные игрушки - где? сборные качественные игрушки с движущимися деталями - где? нет их, китайский ширпотреб в яйцах)
ты бредишь что-ли? в конце 90х? ну если только у тебя мама была миллионершей хапнувшей в то время
В конце 90х и проезд на метро 2 рубля стоил
потому что качественный продукт не может быть дешевым по определению... а еще мы платим за бренд
У китайцев немного зарплаты повысились и теперь игрушки дорогие.