Очередной скан вопрос

Тихон Тихон Гуру (4652), закрыт 6 лет назад
На обратной стороне картонок что-то нанесено маркером. Под средней еще и положено что-то, описать что там лежит. И естественно назвать что нарисованно 6а картонках. Можно описать события связанные с ентим. Вопрос будет открыт 2-3 дня.
Лучший ответ
~*~Южная ночь~*~ Гений (74133) 6 лет назад
ну вот.. Аккело промахнулся! Теперь надо что то отвечать! Хи
~*~Южная ночь~*~Гений (74133) 6 лет назад
при скане 1 ладошки сложились в замок
2 - крестом "крести"
3 - "рисует" прямые линии.. (звезда?) чудиться?
4- треугольник.. что то с углами
середина
мелкие квадраты или ромбы .. м лежит, что то узкое и длинное.. пишущий предмет возможно
Тихон Тихон Гуру (4652) Поздравляю попадания есть.
Тихон ТихонГуру (4652) 6 лет назад
Фото не. Грущится. Квадрвт, крест, треугольник, круг середина м и чеснок)
~*~Южная ночь~*~ Гений (74133) ) аха.. чеснок - это наше все
Остальные ответы
А.С.Приматов Мастер (1813) 6 лет назад
Категорией промахнулся? Бывает.
Сейчас тут нагадают))))... Тут тоже, ещё те экстрасенсы.
Покруче чем в магии)))
Андрей КоролёвМудрец (10141) 6 лет назад
Ахахахах
~*~Южная ночь~*~Гений (74133) 6 лет назад
ну и, чу где прогноз Енота на Вопрос магичный? а
грег ом Искусственный Интеллект (109581) 6 лет назад
Введите текст ответа/<®>/
~*~Южная ночь~*~Гений (74133) 6 лет назад
чу это.. надо ж на каждой угадывать
Тихон ТихонГуру (4652) 6 лет назад
Ответ ло
грег ом Искусственный Интеллект (109581) Введите текст комментария/я просто отметился что был. видел. но я же слеп. поэтому участия не принимал. следовательно отвечать не надо было. спасибо/
светик Гуру (3408) 6 лет назад
На карточках вокруг цифры 1234, по кругу, 1 в верхнем левом углу)
Предмет по центру : обстоятельства - нет идей, пессимизм, отсутствие желания, разочарование, бесполезность....
Предмет по центру : круг есть в нем, кольцо, 8,цепочка, помогает обретать мужество, решиться на что- то." повысить сопротивление"
На ощупь как много выпуклостей
Источник: не видит никто вопрос...жаль...
Тихон ТихонГуру (4652) 6 лет назад
Ответ ло
светик Гуру (3408) Спасибо))
Отшельница Мастер (1360) 6 лет назад
знаки идут руны или роспись
Тихон ТихонГуру (4652) 6 лет назад
ентот скан уже закрытый давно
Юлия ЛещенкрЗнаток (274) 6 лет назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/204984090 посмотрите мой вопрос пожалуйста!