После того, как меня унизят и смeшают с говном (или я себя), чувствую удивительное освобoждение и пoкой. Серьезно. Почем

Секретный Анус Ученик (101), закрыт 6 лет назад
У
Лучший ответ
Остальные ответы
Борис Мыслитель (7445) 6 лет назад
тяга к унижению закладывается обычно в дестве, наверно либо сверстники плохо относились или родители! хотя может что то другое!
Капитан Сарказмо Мудрец (11343) 6 лет назад
Может, потому что ты мудак?
Да? Я как-то не подумал. Хорошая версия. Многое объясняет (с) О чём говорят мужчины.
ququ Искусственный Интеллект (164526) 6 лет назад
А кто втаптывает и унижает? Женщины? Тогда ты - готовый персонаж-раб для БДСМ-игр
Алла Кузавкова Гуру (4475) 6 лет назад
Обычно у таких людей есть неосознанное чувство вины, все идет из детства.
Людмила Искусственный Интеллект (436788) 6 лет назад
такая психология, заниженная самооценка