Как понимать ?

Аня Гуз Ученик (177), закрыт 6 лет назад
Хотела узнать у мамы бывшей знакомой как дела у неё .мать сказала так все хорошо, но она же не подружка чтоб во все подробности ее просвещали ). И сказала потом что когда ей говорят просто все хорошо она успокаивается, но всех подробностей не знает .Это она имела про интимные дела? так как личные она вроде должна быть в курсе .
Лучший ответ
Остальные ответы
Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121625) 6 лет назад
Ну так если ты это понимаешь, что она всех подробностей не знает, зачем тогда у нее спрашивала? Хм.
Виолетта Веселова Ученик (140) 6 лет назад
Может быть просто отмахнулась, не хотела сказать как дела на самом деле. Лучше узнавать у самой знакомой. Но Вы с ней не общаетесь вероятно, если она "бывшая".