Кем можно работать студенту? Учусь с обеда - 13:20.

Jung Taeyeon Профи (856), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Альбина Забуленко Мудрец (12519) 6 лет назад
Не ясен Ваш пол. Позвоните в центр занятости Вашего города. Посмотрите вакансии на сайтах www.hh.ru www.rabota.ru www.superjob.ru и других сайтах Вашего города
Сдайте кровь, семя, сходите на фокус-группу, снимитесь в массовке.
Если Вы-мальчик, то можно быть:
продавец, кассир, повар, уборщик, грузчик, работник торгового зала, водитель, лаборант, чей-нибудь ассистент, вожатый, аниматор, работник ремонтной бригады, няня, сиделка, мастер на час, модель, сопровождающий, менеджер, мерчандайзер, строитель, фасовщик, кладовщик, рабочий на производство, официант, санитаром, агент по недвижимости, участник инвентаризации, секретарь, оператор колл-центра, мясник, администратор, курьер, оператор ПК.
Если Вы-девочка:
Няней можно быть, продавцом, кассиром, уборщицей,
работником торгового зала, секретарем, сиделкой, дом. работницей, помощником повара, чьим-нибудь ассистентом, агентом по недвижимости, готовить на заказ, сопровождающей на мероприятия, мастером маникюра, косметологом, парикмахером, швеёй, репетитором, платная передержка животных, санитаркой, печатать рефераты на заказ и перепечатывать тексты лекций, стирка и глажка белья, кладовщицей, мерчандайзером, менеджером, модератором форума, администратором, фасовщицей, курьером, организатором совместных закупок, озеленителем, рукоделие на заказ или продажа на сайте «Ярмарка мастеров» , фотографом, аниматором, знаете англ язык турагентом.
Ищите свободный график, утренний или вечерний, можно в торговле устроиться на пол смены.
Остальные ответы
marg12 Оракул (54131) 6 лет назад
Работник торгового зала с почасовой оплатой, как договоришься. Или по теме своего обучения
Источник: marg12.jimdo.com