Самая холодная точка России - город Волгоград. Самая жаркая точка России - город Верхоянск. Я хорошо знаю географию?

❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229782), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (443055) 6 лет назад
Географию Зазеркалья Аленький Цветочек знает на отлично!)
Остальные ответы
val Искусственный Интеллект (125310) 6 лет назад
Плохо. Точкой может быть не только город
Голова Босиком Оракул (56576) 6 лет назад
спор между Верхоянском и Оймяконом давнишний, каждый "тянет на себя одеяло", по скольку там ...прохладно зимой.
Ванька Жуков Просветленный (41333) 6 лет назад
если бы у Земли былд ж*па, то это был бы волгоград - я хорошо знаю анатомию?
Александр Лебедев Просветленный (20078) 6 лет назад
Плохо... Самая холодная оймякон, самая теплая астрахань, кажется, хотя людям свойственно ошибаться
Inglyng Мудрец (11598) 6 лет назад
В Волгограде подобная жара бывает лишь порою, а вот в Западной Сибири +40 в тени ежелетно.
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) 6 лет назад
Си географией у тебя напряг... Впрочем, как и с чувством юмора... Из раздела "Юмор" тебе наебнули по некомпетентности?...
♡J'aime A. F. ® Высший разум (105209) 6 лет назад
Садись - пять!
В России вообще ни в чем нельзя быть уверенным на 100%. )
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244193) 5 лет назад
Усть-Щугер
Первое и второе места нашего рейтинга, на самом деле, во многом похожи. Они находятся в Якутии, лежат в сравнительно схожих зонах, относятся к азиатской части России. Усть-Щугер разительно отличается от них тем, что лежит в европейской части страны, в Коми, которая традиционно считается не такой холодной. Тем не менее, это не помешало в 1978 году, как раз под Новый год, опуститься температуре до -58 градусов.

Надо сказать, что для этого селенья -50 градусов – явление хоть и редкое, но не уникальное. Причина таких морозов – в особой розе ветров, которая зимой пригоняет холодные фронты воздуха.
Источник: https://megatopof.ru/mesta/gde-nahodyatsya-holodnye-mesta-rossii.html
А жаркая всеж Астрахань ;-))))
http://o-samom.ru/strany-i-goroda/samyj-zharkij-gorod-v-rossii.html
Завтра вечером перездавать