Что могло бы вас стимулировать сходить на в 2018 году на избирательный участок?

Скейтер Мудрец (17619), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сергей д'Лис Просветленный (40565) 6 лет назад
Моя собственная фамилия среди прочих кандидатов в избирательном бюллетене.
Остальные ответы
Дед Ау Искусственный Интеллект (230949) 6 лет назад
Чтоб за меня какая нибудь тварь бюллетень не бросила
В Мастер (1127) 6 лет назад
Только если избирательный участок переехал бы ко мне на кухню.
СкейтерМудрец (17619) 6 лет назад
Так избиратели же будут мешать готовить плов!
В Мастер (1127) Один день можно и без плова обойтись ради такого дела:)
Гир Сенев Оракул (92855) 6 лет назад
Чувство гражданской ответственности.
гавриил улетный Оракул (77346) 6 лет назад
если в место выборов путин пойдет под суд
Игорь Студенцои Гуру (3522) 6 лет назад
Восстановление ЗАКОННОЙ Советской власти народа. Нет таких государств, как Россия, Азербайджан, Армения, Украина! Так что и граждан их не существует. Жидве, чтобы ограбить советских граждан пришлось их обмануть и вбить им хуцпу про развал СССР, который она совершить так и не смогла. Потому, что всё имущество СССР является ОБЩЕНАРОДНЫМ и принадлежит ВСЕМ гражданам СССР, на праве совместного владения.
А сейчас правящая путинская шайка по приказу своих хозяев с запада ведёт скрытый геноцид
ВСЕГО Советского народа, но в скором времени планирует развязать в СССР гражданскую войну,
чтобы до конца нас уничтожить. Ведь нет хозяина - некому будет потребовать возврата
украденного имущества. Затем хозяева плутина отберут у местной жидвы наворованное и таким
образом КАГБЭ станут его хозяевами. Ничего личного, просто бизнес. Нужны мозги, чтобы сделать так, как надо нам, а не жидве!!! ВНИМАТЕЛЬНО изучайте ссылку, которая хотя и не является пошаговой инструкцией, но даёт общее представление о РЕАЛЬНОЙ ситуации и направлении действий:
h ttps://icty0.livejournal.com/485886.html - Родина в опасности!!!
Прошу МАКСИМАЛЬНЫЙ репост!!! Потому, что только на усвоение этой информации требуется
около полугода, а ещё надо и подготавливать организационные мероприятия по восстановлению
ЗАКОННОЙ Советской власти народа!
Михаил Боровков Мудрец (19671) 6 лет назад
Наличие в списке таких кандидатов, как К. Собчак и прочих "друзей народа".