Чего вы хотите добиться (получить) в настоящем?

Ученик (117), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
~ Наташа ~ Оракул (68950) 6 лет назад
я хочу окончательно поправиться после травмы и быть сильной в плане здоровья и чтобы ничего не болело
Остальные ответы
Борис Мыслитель (7445) 6 лет назад
закрыть ипотеку но пока до этого далико :(
konstantin.protsenko Знаток (462) 6 лет назад
много денег что бы быть не от чего не зависимым))))))))))))))))))))))
Каган Султанов Оракул (95981) 6 лет назад
Бог дарует и отнимает. Я же хочу с пользой использовать то что он дарует, что бы не было стыдно перед ним. И я не хочу упасть в его глазах, что бы он отвернулся от меня. Нет хуже потери расположения бога.
tataist Мудрец (11633) 6 лет назад
Желание - это самое главное. когда человек хочет, то он делает всё ,чтобы этого достичь, несмотря на преграды!