Какое время года забирает прожитые года жизни?

Ученик (117), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Просто парень Профи (569) 6 лет назад
Этот праздник - день рождения....
Остальные ответы
Максим Васильев Искусственный Интеллект (103102) 6 лет назад
В любое время года можно радоваться жизни, если тебя окружают хорошие люди. Хотя нужно признать - зимы в России слишком много.
Я бы не прочь в феврале сгонять куда - нибудь в Дубай - на месяц)
McAl Georg Оракул (97538) 6 лет назад
Сам то понял что спросил?
Marina Nikolaeva Искусственный Интеллект (160043) 6 лет назад
Время года? Осень. Стоишь на распутье и думаешь, осенью особенно фигово думать о прожитых годах...
Дождь, как слёзы на лице, туман, как забытая лювовь, заморозки-приближение старости и смерти...
летом такого состояния нет, нет и зимой, ибо сплю, как сурок пор одеялком, а весной всегда жить хочется, один запах черёмухи, и запах почек уже радует своми ароматами... зачем мы умираем? зачем годы летят? все к Богу вернёмся--из земли сделан человек, в землю и вернётся
Источник: личное
tataist Мудрец (11633) 6 лет назад
Осень - не время грустить! Осень это время носить шарфы! Самое плохое время для здоровья это начало весны, перепады температуры, слякоть, сырость, - организм ослаблен после зимы. в это время - мы теряем максимум здоровья!!!
Один Туманов Гуру (4317) 6 лет назад
суета -сует -всепогодна.